ERREICHBARKEITEN Verantwortliche

Download Datei

Vorsitzender:

Gfd. Knebel, Roland
Parzelle 286
Tel.: 0170/9255450
E-Mail: Knebel@kgv-falkenhoehe-nord.de

Stellvertretende:

Gfdn. Haensel, Waltraud
Parzelle 78
Tel.: 0152/28197634
E-Mail: Haensel@kgv-falkenhoehe-nord.de

Schriftführer:

N.N.

Schatzmeisterin:

Gfdn. Brunow, Martina
Parzelle 119
Tel.: 0171/4449037
E-Mail: Brunow@kgv-falkenhoehe-nord.de

Verantwortlicher für
Ökologie und Umwelt:

Gfd. Schoknecht, Gerd
Parzelle 90
Tel.: 0176/70501784
E-Mail: Schoknecht@kgv-falkenhoehe-nord.de

Baukommission (Bauanträge u. ä.):

Gfd. Schoknecht, Gerd
Parzelle 90
Tel.: 0176/70501784
E-Mail: Schoknecht@kgv-falkenhoehe-nord.de

Gartenfachberaterin:

Gfdn. Ellen Symalla
Parzelle 256
Tel.: 0157/52475094

Vereinsbungalow-Vergabe:

Gfdn. Jana Krüger
Parzelle 96
Tel.: 0173/9089980

Schiedskommission:

Gfd. Rudi Thiem
Parzelle 324
Tel.: 0172/3047388

Wasser-Anlagen und Steuerung (Havariefall):

Gfd. Helmut Bulwahn
Parzelle 100
Tel.: 030/89038273

Gfd. Jörg Steckel
Parzelle 115

Abteilungen

Abteilung 1

Gfd. Steiner, Gerald
Parzelle 83
Tel.: 0177/2663350
E-Mail: Steiner@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 1:

Gfd. Klaus Brunow (kommissarisch)
Abt. 2/Parzelle 119

Abteilung 2

Gfdn. Nerlich, Bianka
Parzelle 208
Tel.: 0160/7521263
E-Mail: Nerlich@kgv-falkenhoehe-nord.de

Gfd. Ossmann, Thomas
Parzelle 14
Tel.: 0175/2230392 (vorläufig bitte nur schriftlich über Mail, Whatapp oder SMS kontaktieren)
E-Mail: Ossmann@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 2:

Gfd. Dorsch, Thomas
Abt. 3/Parzelle 4

Abteilung 3

Gfd. Giessel, Enrico
Parzelle 108
Tel.: 0177/7425131
E-Mail: Giessel@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 3:

Gfd. Behrendt, Rainer
Abt. 3/Parzelle 101

Abteilung 4

Gfd. Obst, Günter
Parzelle 188
Tel.: 0172/3012614
E-Mail: Obst@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 4:

Gfd. Dieter Scheler
Abt. 4/Parzelle 157

Abteilung 5

Gfd. Schulz, Roland
Parzelle 302
Tel.: 0176/44483788
E-Mail: Schulz@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 5:

Gfd. Enrico Giessel
Abt. 3/Parzelle 108

Abteilung 6

Gfd. Benkenstein, Josef
Parzelle 267
Tel.: 0171/4415459
E-Mail: Benkenstein@kgv-falkenhoehe-nord.de

Elektro-Verantwortlicher Abt. 6:

Gfd. Reiner Schick
Abt. 6/Parzelle 278